ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Циклинская Дарья Сергеевна

Амурская область
МАДОУ Детский сад №67 г.Благовещенска
Воспитатель

С моим ребенком воспитатель работает один год в старшей группе, мой ребенок и все остальные дети как я вижу и думаю, в сад идут с большим удовольствием, потому что каждому ребенку всегда уделяется внимание.
Дарья Сергеевна очень искренний, позитивный и отзывчивый человек. Жизнерадостная и милая женщина, профессионал своего дела - воспитатель. Дети могут довериться и чувствуют себя в безопасности рядом с воспитателем и знают что ругать за шалости не станет, а еще и вместе начнут смеяться, что отвлечет от ситуации, вот, что отличает нашу искреннюю Дарью Сергеевну от других воспитателей да и не только воспитателей а в принципе от многих людей в целом. Абсолютное спокойствие и полное принятие деток. У нее точно есть призвание, вырастить детей в любви и гармонии.
Своим примером Дарья Сергеевна заряжает людей позитивном, находясь рядом с ней всегда хочется улыбаться и радоваться жизни.
У Дарьи Сергеевны чуткое отношение к детям, проявление заботы и внимания.

Я благодарна Дарье Сергеевне за ее искренность, отзывчивость , добродушие , за всегда отличное настроение и за заботу о детках

Лопатнюк Ксения Валерьевна