ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Коваль Галина Ильинична

Амурская область
МАОУ "Школа №28 г.Благовещенска"
Классный руководитель. Учитель немецкого языка

С нашим 7 А классом Галина Ильинична встретилась 3 года назад, и не смотря на богатый опыт в педагогической деятельности, для нее это был первый опыт классного руководства. Наверняка было волнение когда нас принимали в 5 класс, но оно быстро прошло. Очень хочется отметить тот факт, что наш учитель не просто классный, а с большой буквы Классный руководитель, который не только строит процесс взаимодействия детей в школе с учителями, но и с одноклассниками, вовлекая во внеурочные занятия. Учитывая, что у каждого ребенка разные интересы она предлагает участие кому-то в спортивных мероприятиях, кого-то в творческие или научные проекты. И всегда отслеживает или даже присутствует на таких мероприятиях как очно, так и посредством соц.сетей. Грамотно взаимодействует с родителями. И вообще она генератор идей для реализации талантов наших детей. Неоднократно была инициатором и руководителем выездов с детьми по Российским городам.
Активность и вовлеченность в процесс развития интересов и талантов детей. Поддерживает любую инициативу детей, направленную на самореализацию и сплочению коллектива.

Лично для меня, как родителя активная жизненная позиция Галины Ильиничны очень импонирует.
Благодаря индивидуальной работе с каждым ребенком в классе моя дочь стала более активной, перестала бояться отстаивать свою точку зрения, стала стремиться к более высоким оценкам по предметам.

Праскова Елена Владимировна