ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Гришунина Ольга Васильевна

Пензенская область
МДОУ ДС №4 г.Белинский
Воспитатель

Ольга Васильевна с нашими детками работает с 2-х летнего возраста, прекрасный специалист с огромным стажем работы с дошкольниками. Она всегда умеет найти индивидуальный подход к каждому ребенку. Добрая, выдержанная, терпеливая, умеет увлечь детей, заботится об их физическом и духовном здоровье. Ольга Васильевна, творчески работающий, хорошо знающий психологию детей дошкольного возраста, воспитатель. В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к постоянному совершенству. Она умело использует свой богатый опыт и знания в работе с детьми. Ольга Васильевна, необыкновенной душевной красоты, человек. Справедливая, заботливая и внимательная, она воспитывает в детях все самые необходимые качества: дружить и уважать друг друга, любить окружающий мир. Ольга Васильевна смогла создать в группе дружный детский коллектив. Учит относиться с уважением к себе и к другим, прививает правила поведения в коллективе. Ее участие в воспитании наших детей, мы считаем одной из самых больших удач! Она тот человек, на которого можно положиться в любом деле. В нашей группе "Ручеёк" проводит самые разнообразные мероприятия: инсценировки сказок, экскурсии, наблюдения. На проводимых ею занятиях и развлечениях все дети принимают активное участие. Занятия проводятся всегда с хорошей подготовкой, интересно и грамотно.
Всегда формирует положительный микроклимат в детском коллективе, доброжелательную атмосферу в группе, поддерживает познавательный интерес и активность детей.

Ольга Васильевна, мы хотим выразить Вам свою благодарность за Ваш неоценимый труд и весомый вклад в развитие наших любимых детей.
Благодаря Вам наши непоседы растут любознательными, активными, смелыми. С Вами им всегда интересно и весело.
Спасибо за Ваши старания, за Ваш энтузиазм, за Ваше упорство.
Спасибо за преданность своей профессии и за доброту души.
Здоровья Вам и всех жизненных благ.

Родители группы "Ручеёк"
МДОУ ДС № 4
г. Белинский,
Белинского района,
Пензенской области