ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Узаирова Альбина Кульменбетовна

Красноярский край
МБОУ "Средняя школа №31" г.Норильск
Учитель начальных классов. Классный руководитель

Высокий профессионализм, стремление к совершенствованию педагогического мастерства, ответственность за результаты своего труда характерны для этого учителя. Альбина Кульманбетовна активный сторонник современных направлений в обучении и воспитании младших школьников. Характерная особенность её работы - продуманная система активизации мыслительной деятельности школьников, умение вовлечь в неё каждого ребёнка. Уроки проводит живо и интересно, умеет придать игровую форму любому заданию познавательного характера.
Альбина Кульманбетовна требовательна к себе, обладает педагогическим тактом, находится в постоянном поиске нового в педагогической деятельности, умело применяет знания психолого-педагогических основ обучения и воспитания, осуществляет индивидуальный подход к детям, умеет эффективно организовывать внеклассную работу и объединять свои действия с родителями.

Увлечённость своим делом, широкий кругозор, высокая работоспособность – всё это создало ей авторитет среди учеников и их родителей.
Мы благодарны Альбине Кульманбетовне за обучение и воспитание наших детей!!!
Спасибо!!!

Родители 4 "А" класса