ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Горланова Татьяна Николаевна

Самарская область
МБОУ Школа №149 им. А.И.Баранова г.о.Самара
Классный руководитель

Награждена:
1.Благодарственным письмом Департамента образования г. о. Самара;
2. Почетной грамотой Департамента образования;
3.Почетной грамотой Министерства образования;
4.Почетным знаком «За служение людям»;
5. Почетной грамотой Губернской думы Самарской области;
6.Медалью «За заслуги перед городом».

Первый учитель - важный человек в жизни каждого школьника. И как же повезло нашим детям, что они попали в руки такого профессионального педагога с творческим подходом, воспитавшего ни одно поколение, доброго и справедливого учителя, как Вы. Татьяна Николаевна, вы не просто первый в жизни педагог, вы - вторая мама, которая любит каждого ученика, а еще лучший друг, который всегда поможет и поддержит! Благодаря вам дети с огромным желаем и удовольствием ходят в школу, а так же отлично проводят время на организованных вами экскурсиях, в театрах и музеях.
Татьяна Николаевна, от лица всех родителей нашего класса позвольте Вас сердечно поблагодарить за то, что помогли нашим детям сделать первые шаги в мир знаний, добиться успехов в учебе и искренне всегда радовались за них, поддерживали добрым словом и советом, научили дружить и привили чувство ответственности.
Спасибо за Ваш великий труд, профессионализм, индивидуальный подход к каждому ребенку, терпение, заботу и любовь! Желаем Вам огромного счастья, крепкого здоровья и новых отличных учеников, которые будут радовать Вас своими достижениями и хорошими оценками.

Родители 4 «Б» класса.

 
 

Татьяна Николаевна первый наш учитель! Примите нашу благодарность за Ваше профессиональное мастерство, педагогический талант и душевную щедрость! Вы приобщаете наших детей к знаниям, учите добру и справедливости!
Ваши уроки всегда познавательны и интересны , их отличает незаурядный талант , и искренняя преданность к своей профессии!
Мы очень благодарны Татьяне Николаевне за заботу и внимание!
Вы открыли перед нами дорогу в будущее наших детей! Привили любовь к знаниям!
Низкий Вам поклон от всех родителей и наших детей, и огромное родительское спасибо!!!

Шатова Анна Александровна