ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Ходова Анна Александровна

Калужская область
МБДОУ "Детство" ЦРР г.Калуги НСП "Бережок"
Воспитатель

Педагог работает с детьми 4 года. Он очень профессионально и с душой подходит к своему труду с детьми. Очень грамотный, разносторонний и ответственный человек. Добрый и порядочный. Очень душевный. К каждому ребенку находит подход, при этом никого не выделяя. С детьми работает спокойно, но при этом дети очень дисциплинированы. Им это очень помогает на занятиях и в общении между собой. Педагог прививает им ответственность, отзывчивость, взаимовыручку, честность, доброту и любовь к окружающим. Дети с большим удовольствием идут в сад и к этому педагогу. Им интересно с ним. Занятия проходят увлекательно и познавательно.
Формирует благоприятный микроклимат в группе, что способствует развитию детей и их благодушному и дружескому общению. Среди коллег пользуется уважением и имеет авторитет. С ней советуются и перенимают положительный опыт в воспитании детей.

Лично благодарна педагогу за благоприятное развитие моего ребенка, за заботу, за внимательное отношение к ее здоровью. За развитие талантов. Ребенок с любовью и большим уважением относится к данному педагогу. Ей комфортно на занятиях, она чувствует поддержку и интерес к новым знаниям. Ребенок быстро научился самостоятельности. Доброму и уважительному общению в коллективе.
Очень благодарны нашему любимому педагогу в решении организационных вопросов среди родителей.

Двойнова Ирина Алексеевна
Ермакова Мария Вячеславовна
Рогачева Юлия Евгеньевна