ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Гавриленко Ольга Павловна

г.Санкт-Петербург
ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Санкт-Петербурга
Учитель английского языка

Уважаемая Ольга Павловна Гавриленко!
Хочу выразить Вам огромную благодарность за высокий профессионализм, глубокую личную заинтересованность в результатах, творческий подход в подаче учебного материала. Мой сын , ученик программы "Прогулки по Санкт-Петербургу на английском языке" за время обучения по программе,сделал огромный шаг вперед в изучении английского языка, детально познакомился с основными достопримечательностями нашего прекрасного города, получил коммуникативные навыки. Вы сформировали у моего сына интерес к изучению английского языка и истории Санкт-Петербурга.
Олег с удовольствием участвует в олимпиадах! Он занял 3 место в олимпиаде по истории, победил в конкурсе " Петербургский эрудит "а его рассказ о Санкт-Петербурге на английском языке был отмечен дипломом жюри конкурса "Ученик года".

Красавина Татьяна Владимировна

 
 

Нам невероятно повезло учиться у Ольги Павловны! Изучая программу "Прогулки по Петербургу на английском" моя дочь смогла уверенно участвовать в олимпиадах города: а в олимпиадах "Знай и люби свой город", олимпиадах по английскому языку получила дипломы победителя и в этом огромная заслуга Ольги Павловны, которая дала весомые знания для достижения высоких результатов, школьной программы для этого недостаточно. Помимо внимательного отношения к своим ученикам, Ольга Павловна всегда ведет диалог с родителями детей, рассказывает об их успехах и даёт важные советы и комментарии. Ольге Павловне удаётся по-настоящему заинтересовать детей английским языком. Благодаря высокому профессиональному уровню преподавания, у детей быстро усваивается сложная информация.
Ольга Павловна безграничной доброты человек, дети это чувствуют, для детей это очень важно! На своих занятиях индивидуально подходит к каждому ребенку, с учетом уровня подготовленности.

Я благодарна Ольге Павловне за развитие своего ребенка, за поддержку.
Выражаем с дочерью признательность и уважение за открытые двери в огромную и интересную Страну Знаний!
Спасибо за Ваш труд и старания.

С высочайшей благодарностью
Микрюкова Анна Сергеевна
и Ваша ученица
Микрюкова Карина