ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Семёнова Оксана Олеговна

Ярославская область
МОУ Борисоглебская СОШ №2
Классный руководитель. Учитель физики и астрономии

За время обучения наших детей, Оксана Олеговна сумела раскрыть в них таланты, найти подход к каждому ученику. Она не только научила наших детей физике, но и быть настоящими людьми, многосторонне развитыми, умеющими любить и уважать близких! Наши дети всегда участвуют во всевозможных конкурсах и очень часто занимают призовые места, это полностью заслуга нашего классного руководителя, с её мотивацией у детей всегда всё получается.
Это справедливый, терпеливый и участливый педагог. Ей нравится работать с детьми, вкладывать в них свою энергию и знания. Оксана Олеговна учит ребят уважению, патриотизму, доброте, размышлять, анализировать.
Она доверительно относится к детям, дает стимул достигать еще больших высот. А успехи ребят вдохновляют её на новые профессиональные свершения.
Оксана Олеговна, всегда формирует положительный микроклимат в коллективе, доброжелательную атмосферу в классе, поддерживает познавательный интерес, активность детей.

Мы благодарны Оксане Олеговне за оптимизм, преданность великому педагогическому делу, за труд, терпение, понимание и поддержку.

Родители 11 класса