ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Житкова Наталья Николаевна

Республика Коми
МАОУ "СОШ №18" г.Сыктывкар
Учитель начальных классов

Наталья Николаевна - наш первый учитель. Мы, родители и дети 2 "а" класса, невероятно рады нашему знакомству с Натальей Николаевной! Наш первый учитель обладает превосходными навыками эффективного взаимодействия с детьми: всегда знает, как заинтересовать ребенка, как переключить его внимание в нужный момент, как разрешить спорную ситуацию в детском коллективе, а также настроить ребенка на успех в любом деле. Под чутким руководством Натальи Николаевны наши дети осваивают не только сложную программу обучения, но и учатся быть отзывчивыми, искренними, добрыми, в чём первый учитель является достойным примером. Грамотно выстроенный педагогический процесс, качественное методическое сопровождение обучения способствуют эффективному усвоению учениками 2 "а" класса передаваемых им знаний, развивают когнитивные способности детей, позволяют им успешно справляться с непростыми задачами. Наталья Николаевна, внимательно наблюдая за поведением детей, учитывает их индивидуальные особенности, стремится поддержать их интересы, воспитывает в них самостоятельность, инициативность, уверенность.
Наталья Николаевна отличается сдержанностью, умением выстроить доверительные отношения с детьми, создать благоприятную атмосферу для взаимодействия с учениками, а также позитивным настроем и прекрасным чувством юмора!

Коллектив детей и родителей 2"а" класса благодарен Наталье Николаевне за интересные занятия, профессионализм, доброе отношение, поддержку, понимание и отзывчивость, а также за ощущение надежности и безопасности!

Родители и ученики 2 "а" класса