ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Алиева Рафсана Павловна

Ярославская область
МДОУ "Детский сад №157" г.Ярославля
Учитель-дефектолог

Рафсана Павловна работает в данном учреждении 30 лет ( 10 из которых работала воспитателем и уже 20 лет работает учителем-дефектологом).За всё время работы было очень приятно наблюдать, как дети бегут к ней, обнимают. Она их многому научила, а самое главное научила уважать взрослых и своих товарищей. Под её руководством ребята участвуют на различных конкурсах, фестивалях, где занимают часто призовые места. Дети с удовольствием рассказывают, как интересно было на занятии у Рафсаны Павловны. Она использует в своей работе различные технологии, методики, новизну. С родителями очень вежлива, тактична. Всегда подскажет и поможет. За время работы, сама участвовала в различных конкурсах. Выступает на Всероссийских, городских конференциях. Она является так же педагогом-наставником для студентов Педагогического Университета.
Рафсана Павловна поддерживает благоприятный климат в коллективе педагогов и детей. Учит наших детей быть добрыми, вежливыми, дружелюбными, познавать окружающий мир и усваивать программу своего возраста. За успехи в работе с детьми неоднократно была награждена почетными грамотами Департамента Образования Ярославской Области и Министерством Просвещения РФ.

Мы очень рады, что с нашими детьми работает такой учитель -дефектолог. Спасибо ей за все её старания и заботу о наших детях.

Асадова Джамиля Бахрамовна,
Курачкина Татьяна Александровна,
Савченко Татьяна Владимировна,
Бенедиктова Людмила Анатольевна,
Киселева Татьяна Валериевна,
Выливок Марина Анатольевна,
Кустикова Татьяна Николаевна,
Шляпникова Светлана Витальевна,
Лебедева Екатерина Игоревна