ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Северин Валерий Емельянович

Республика Саха (Якутия)
МОУ Гимназия №2 г.Нерюнгри
Учитель истории, обществознания, права

Валерий Емельянович начал преподавать в школе моего сына обществознание, историю, право, экономику с 9 класса. У нас профильный класс, и необходимо было чтобы преподаватель мог дать знания детям доступным способом. Валерий Емельянович оказался лучшим преподавателем, потому что его уроки были единственными, на которые мой сын старался не опаздывать.
Очень лёгкая атмосфера на уроках, способствующая усвоению важных знаний помогала всем ученикам. Также возможность высказывать и обсуждать разные мнения, имеющиеся у учеников, очень сильно влияла на интерес к предметам у детей. Живое общение способствовала здоровой атмосфере на уроках, благодаря чему желание изучать данные предметы увеличивалось. Валерий Емельянович очень опытный учитель, и его простой подход к ведению уроков дал очень много нашим детям.
Данный педагог отличается спокойной атмосферой на своих уроках, живым общением, обсуждением тем. Данные характеристики очень важны для таких дискуссионных предметов как история и обществознание, поскольку предоставляют детям обширный взгляд на разные вещи, и общение с таким прекрасным преподавателем неоценимо полезно.

Я благодарна Валерию Емельяновичу за безупречные уроки, и , как сказал мой сын, за помощь в осознании себя и обретении более зрелого мышления.
Это большая удача, что у нашего класса такой замечательный преподаватель!

Турабова Айшат Казиевна