ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Сазонова Наталья Николаевна

Самарская область
МБДОУ Детский сад №75 г.о.Самара
Воспитатель

Наталья Николаевна обладает высокой профессиональной компетентностью. Воспитателем создавалась развивающая образовательная среда для детей, в которой возникала потребность у каждого ребенка в совместной игровой деятельности. Занятия по рисованию, лепке, математике, чтению развитию речи проводятся весело в игровой форме. Наталья Николаевна ставила сценки с детьми по сказкам. По работам, которые родители видели постоянно, можно было проследить динамику развития детей. На праздниках дети активны, у всех свои роли, много сценок, воспитатель умеет привлечь внимание детей, которые взволнованы присутствием родителей. Праздники были шикарные!
Наталья Николаевна старалась создавать партнерское взаимодействие с родителями. Всегда можно было обсудить волнующие вопросы, получить консультацию и рекомендации по развитию ребенка.
Наталья Николаевна умеет сочетать в общении с детьми ласку и твердость, шутку и строгость. Для нее характерна гибкость поведения в различных непростых ситуациях воспитания. Она старалась сохранить эмоциональное благополучие каждого ребенка и постоянно изучала своих воспитанников, чтобы учитывать индивидуальные особенности развития в своей деятельности.
Наталья Николаевна подготовила деток к школе! по развитию и успеваемости , первоклассники на две головы выше своих одноклассников! В 1 классе всем легко учится!

От всего сердца, мы благодарны нашему любимому воспитателю, за поддержку наших деток, за те умения и навыки, которые они приобрели в группе. Наталья Николаевна была для деток мамой!
За время прожитое вместе с Натальей Николаевной нас не покидало ощущение безопасности, опоры, защиты и любви.

Родители выпускников 2022 группы №5