ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Мяличкина Наталья Павловна

Московская область
ФГКОУ "СОШ №2" г.Балашиха
Классный руководитель. Учитель русского языка и литературы

Мяличкина Наталья Павловна зарекомендовала себя как ответственная, добрая и очень целеустремленная. Учитель отзывчива, сдержанна, справедлива. Создает теплую, эмоционально безопасную атмосферу в классе, предоставляет учащимся дополнительные занятия. Способствует формированию положительной самооценки ученика. Уважает ценности, поощряет творчество и работу воображения. Учитель умеет преподнести материал доступно, эмоционально, увлекая учащихся на глубокое изучение предмета. Она обеспечивает высокий уровень подготовки учащихся, высокую результативность и качество учебных достижений учеников. Учитель пользуется заслуженным авторитетом среди учащихся и родителей. Как классный руководитель, Наталья Павловна воспитывает учащихся трудолюбивыми, доброжелательными, ответственными.
Мы бесконечно благодарны ей за заботу о наших детях, за переживание с ее стороны о каждом ребенке. Как родители мы спокойны за наших детей в школе, мы знаем- они в надёжных руках! Учитель по призванию, грамотный специалист, любящая свою профессию и детей, надёжный тактичный человек все это наша любимая Наталья Павловна!
Благодаря нашему классному руководителю наши дети принимают участия в конкурсах, выступлениях на школьных праздниках. Она очень добрая и отзывчивая, наша вторая Мама!

Огромное спасибо Вам за Ваш труд, за душевность и мудрость.
Благодарим за то, что находите нужные слова и объясняете сложный материал доступно и понятно. Невозможно передать наше восхищение Вашим талантом, опытом и профессионализмом.
Спасибо за то, что дарите детям веру в себя и в свои силы!

Родительский комитет 5 А класса ФГКОУ СОШ№2:
Чередниченко Татьяна,
Богоявленская Анастасия,
Никифорова Людмила,
Перескокова Надежда,
Зверева Мария,
Попенко Алёна,
Моисеева Наталья,
Батырбекова Зарина,
Шурыгина Инга,
Зембекова Марина