ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Малозёмова Ирина Владимировна

Новосибирская область
МКДОУ д/с №158 "Медвежонок" г.Новосибирска
Воспитатель

Ирина Владимировна, замечательный и опытный педагог, который начал работу с детьми нашей группы с 01.09.2020 года. Проявила себя как грамотный специалист своего дела. В нашей группе, дети с каждым годом стали более взрослыми и ответственными. У ребят появилось желание помогать в различных хлопотах. Она является тем человеком для которого работа воспитателем не просто работа, а призвание. Она с трепетом относится к безопасности и благополучии своих воспитанников.
Ирина Владимировна отличается высоким профессионализмом, добротой, чуткостью и терпением. Несмотря на внешнюю серьезность и строгость, Ирина Владимировна с большой любовью и трепетом относится к каждому из своих воспитанников. К каждому из детей и даже их родителей она находит индивидуальный подход в любой, бывает даже сложной ситуации.
Родители старшей группы № 6 "Астрочка" благодарны Ирине Владимировне за огромный личный вклад в развитие и воспитание наших детей. За познавательный интерес к окружающему миру. За поддержку в воспитании, оказываемую родителям. За развитие таких личностных качеств у детей как: ответственность, трудолюбие, воспитанность и уважение.

Родители старшей группы № 6 "Астрочка"