ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Фадеенко Иван Васильевич

Кемеровская область
МАОУ "СОШ №14" г.Кемерово
Учитель информатики

Фадеенко Иван Васильевич - ответственный, компетентный, доброжелательный и отзывчивый педагог. Учитель информатики в 5-11 классах.
Имеет награды Министерства образования Кузбасса и Кемеровского городского Совета народных депутатов. Иван Васильевич - эксперт IV регионального чемпионата "Молодые профессионалы".
Очень грамотный и душевный педагог. Умеет найти общий язык с каждым ребёнком, умеет простыми словами объяснить довольно сложные вещи.
Прививает детям любовь к информатике, логике и дисциплине.
Моя дочь учится у Ивана Васильевич 5 лет, ходит на уроки с большим удовольствием.
Воодушевленная его уроками она тоже хочет стать программистом.
Фадеенко Иван Васильевич - молодой, но мудрый учитель. Самые сложные вещи умеет объяснить в простой игровой форме.
Иван Васильевич обладает удивительным талантом располагать детей к себе, всегда увлекает их в учебный процесс, к каждому ребенку относится уважительно и участливо.
Иван Васильевич с душой подходит к каждому своему уроку, тратит свои физические и душевные силы на то, чтобы в полном объеме донести до каждого ученика нужную информацию.

Фадеенко Иван Васильевич - молодой, талантливый и перспективный педагог, чуткий и отзывчивый человек. Хочу выразить ему огромную благодарность и признательность за его труд, сразу чувствуется, что учитель работает по призванию, с душой и полной самоотдачей.
К Ивану Васильевичу всегда можно подойти с любым вопросом, с любой проблемой. Он учит детей мыслить логично и позитивно, помогает им раскрыть и развить свои способности, формирует интерес к программированию и информационным технологиям.

Просвиркина Юлия Анатольевна