ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Адикенова Жанель Канатовна

Томская область
МОУ "СКоШ" г.Стрежевой
Классный руководитель. Учитель-логопед

Жанель Канатовна молодой учитель, дети всегда с радостью ходят к ней. Она быстро нашла общей язык со всеми детьми и родителями. Дети в классе все особенные и для каждого наш учитель быстро нашла подход. Дети очень любят классного руководителя и уважают её. Жанель Канатовна как молодой специалист очень много сил и времени уделяет родителям и своим ученикам. Всегда на связи с родителями ,отвечает и помогает нам. На мой взгляд она очень любит свою работу и свой класс. Она всегда помогает родителям и мы в свою очередь стараемся помочь ей. Она очень любит свой класс заботится о том, чтобы класс был сплоченным и организованным. Как классный руководитель, она создает благоприятную эмоциональную обстановку в классе, заботится о развитии каждого ребенка ,помогает в решении возникающих проблем, организовывает разнообразную деятельность в классе и содействует общему благоприятному климату в коллективе и оказывает помощь в формированию коммуникативных качеств в классе. Создает условия для развития творческой личности, развивает самостоятельность и др.
Она всегда в хорошем настроение, веселая и жизнерадостная. Она старается держать доброжелательный и учебный настрой в классе. Поддерживает интерес к учебе и активность детей и родителей.

Я безмерно благодарна Жанель Канатовне за поддержку моего ребенка. За то что вселяет уверенность и желание учится.
Спасибо за то что вы не просто педагог,вы-близкий друг для детей.
Благодарю за доброту и понимание,отзывчивости и участия в жизни моего ребенка. За поддержку в трудную минуту и понимания.

Буробина Любовь Владимировна