ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Щепотьева Елена Ефимовна

Челябинская область
МБДОУ Детский сад №398 г.Челябинска
Воспитатель

Елена Ефимовна чудесный воспитатель, раскрывает в ребятах таланты и помогает их развивать. Я в восторге от проектов наших детей, шикарные работы! Наши воспитатели к каждому празднику придумывают что то интересное и необычное. Приятно видеть, как дети радуются каждому дню, проведенному в коллективе группы "Анютины глазки".

Уважаемая Елена Ефимовна!
Хотелось бы выразить Вам благодарность за профессиональный и теплый подход к воспитанию наших ребят в детском саду. Мы очень ценим, как Вы всегда находите время прислушаться и выслушать нужды каждого ребенка, поддерживая их в трудных моментах и помогая преодолевать препятствия на пути к развитию.
Ваш талант, любовь и забота, которые Вы вкладываете в работу с детьми, достойны высшей похвалы. Мы очень рады, что наши дети получают такой нужный им опыт в Вашей заботливой компании.
Спасибо!

Хасанова Татьяна Юрьевна

 
 

Наши воспитательницы уделяют очень много внимания и времени своей работе, всегда что-то выдумывают, ищут и внедряют новые интересные способы для развития наших детей. Создали чудесную атмосферу любви и принятия в группе. Из садика не хочется уходить. Воспитатели проявляю невероятную смекалку и изобретательность в учебном процессе, прививают деткам чувство любви, солидарности, сопереживания, взаимовыручки, собственного достоинства и уверенности в себе. Благодаря им в нашей группе есть свои сказки, выполненные с детским участием, кулинарные и познавательные книги с воспитанниками в роли исследователей. Воспитатели помогают нашим дочкам и сыночкам познавать мир и его законы на очень интересных опытах. Наши детки участвуют в конкурсах и получают дипломы благодаря их чуткому руководству. Каждый ребенок чувствует себя нужным, желанным, любимым и уверенным в своих силах, потому, что воспитатели нашли к каждому ребенку свой подход. И потому, что у них огромное материнское сердце.
Наши дети бегут в группу к своим воспитательницам как к мамам. Они всегда найдут подход к сердцу ребенка, чутко наблюдают за настроением каждого воспитанника

Я благодарна за огромное вселюбящее сердце и высочайший профессионализм

Екатерина Сергеевна Костина