ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Рыньгач Марина Анатольевна

Ленинградская область
МОБУ "Муринская СОШ № 5" Дошкольное отделение
Воспитатель

Как же нам с Вами повезло! Марина Анатольевна хорошо относится к нашим детям. Когда мы, родители, уходим на работу, мы приводим их в надежде, что с Мариной Анатольевной они смогут дополучить те ласку, заботу и любовь, которые мы не успеваем им давать. И судя по восторженным рассказам детей, ей это удаётся. Мы очень рады иметь такого удивительного, чуткого, доброго воспитателя, который не только смотрит за нашими детьми, но и помогает им не чувствовать себя одинокими и покинутыми, скинутыми куда-нибудь, чтобы не мешать. Дети ведь всё понимают. С таким воспитателем они становятся другими. Мы и мечтать не могли, что наши дети будут возвращаться из детского сада такими счастливыми! Спасибо Вам, что помогаете нам! У Вас это великолепно получается!

Марина Анатольевна - трудолюбивый, добросовестный, знающий и творчески работающий педагог, выбирает методы и приёмы обучения с учетом возрастных и психологических особенностей воспитанников. Мотивирует детей на получение знаний и умений.

Мы, родители, признательны тем, что Марина Анатольевна учит наших детей дружить, фантазировать и творить, ценить красоту окружающего мира. Быть добрыми и заботливыми

Лажовская Надежда Георгиевна
и другие родители