ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Губарева Елена Александровна

Тульская область
МБОУ ЦО №26 (д/с № 162) г.Тула
Воспитатель

Елена Александровна работает с нашими детками 3 года. Дети ее очень любят. Она всегда доброжелательна, внимательна , тактична. Рядом с нашими детьми талантливый педагог, добрый, надежный и заботливый человек. Отводя своих детей в садик, мы не переживаем за них, та как знаем, что их окружат заботой и вниманием.

Самое главное , на наш взгляд, в педагоге-воспитателе - это безупречная любовь к детям. Этим и отличается наша Елена Александровна. Несмотря на разных детей и родителей, Елена Александровна всегда спокойная и позитивная, внимательная к каждому.

От лица всех родителей, огромное спасибо за воспитание наших детей. За то, что она дает почувствовать нашим детям тепло и ласку, понимание и любовь, при этом сохраняя терпение и уважение к каждому ребенку. Мы смело можем назвать Елену Александровну второй мамой для наших детей. Уважаемый воспитатель! Примите слова искренней благодарности за Ваше внимание к детям, за душу, которую Вы в них вкладываете! Вы, может быть, больше, чем родители заботитесь об их воспитании, грамотно и с пользой организуя их день в детском саду. Пусть Ваше сердце всегда остается наполненным любовью, а дети и их родители отвечают Вам взаимностью! Желаем благополучия и здоровья!

Миронова Вера,
Хромова Елена,
Омарова Александра,
Новиковская Ольга,
Кудинова Наталья,
Абрамова Наталья,
Пеледова Влада,
Зарубина Юлия