ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Зольникова Татьяна Сергеевна

Тюменская область
МАУ ДО ДШИ Гармония г.Тюмень
Преподаватель

Дочка обучается у Татьяны Сергеевны пятый год. Каждый урок ждёт с нетерпением, говорит, что там ее вторая мама. Так отзывается о ней не только моя девочка, но и все ученицы класса. Татьяна Сергеевна - педагог от бога, скажет любой из нас. Это чистый и светлый человек, с открытой и доброй душой. "Когда кто-то кушать хочет из девочек, она и чаек на переменке заварит с сушкой", рассказывает дочка нам. Татьяна Сергеевна профессионал своего дела. Не было ни одного конкурса, где бы ее ученики не заняли призовых мест. Первые выпускники ее бегут с цветами и тортом поздравить любимую всеми Татьяну Сергеевну с очередным праздником. Как птенчики возле нее малыши, младшие группы, а она отдает им свою безграничную теплоту и ласку. И все поражаются, откуда у этой хрупкой женщины столько терпения, сил, любви на всех и добра. А дома ее ждут трое детей, внучок и любящий муж.

Татьяна Сергеевна отличается тем, что легко находит подход к любому ребенку. Она обладает великим талантом учителя, способного в полном объеме передать свои навыки ученикам.

Я благодарна Татьяне Сергеевне за тепло и доброту, которые она дает дочке каждый урок, за развитие, за высокие достижения.

Лоскутова Елена Александровна