ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Котова Юлия Анатольевна

Республика Карелия
МОУ СОШ №1 г.Питкяранта
Классный руководитель. Заместитель директора по УВР

Юлия Анатольевна все 4 года начальной школы работает с нашими детьми. Она очень ответственный педагог, любящий детей, свою работу, уважающий коллег, неравнодушный к жизни и работе родной школы. Именно благодаря Юлие Анатольевне все наши дети получили качественные знания по всей школьной программе , научились работать в команде, стали дружным и сплоченным коллективом. Юлия Анатольевна умеет найти подход к ребятам, заинтересовать их работой, интересно преподнести учебный материал и именно по-этому нашим школьникам нравится учиться! Ребята с удовольствием ходят к ней в класс!
Юлия Анатольевна формирует в наших детях ответственность, доброжелательность, отзывчивость, учит работать в команде, помогает освоиться в коллективе, обучает грамотному взаимодействию детей между собой.
Работу Юлии Анатольевны высоко оценивают коллеги по школе, району и по всей республике! Она постоянно учится чему-то новому, что помогает ей разнообразить школьную жизнь наших детей!
Кроме того, Юлия Анатольевна вносит огромный вклад по внеклассному воспитанию ребят. Всем классом дети участвуют в конкурсах песен, ездят на экскурсии, занимаются проектной деятельностью, защищают честь класса и школы на различных конкурсах рисунков, делают поделки своими руками, читают стихи и многое другое! И везде занимают самые высокие места! Кроме того, у Юлии Анатольевны налажено взаимодействие с родителями учеников. Всю необходимую информацию она обязательно заранее доносит до родителей; мы всегда в курсе всей школьной и внешкольной жизни наших детей!
Юлия Анатольевна не оставит без внимания ни одного ребенка! Она внимательна ко всем своим ученикам! Всегда переживает абсолютно за каждого и делает все, чтобы нашим детям было комфортно, интересно, познавательно! Именно она проводит много времени с нашими детьми и поддерживает положительный микроклимат в коллективе, помогает сформироваться нашим детям как личностям.

С уверенностью можем сказать, что Юлия Анатольевна - учитель от Бога! Она переживает о наших детях, как о родных! За заботу о ребятах, за поддержку, за Ваш труд, терпение и высокие профессиональные качества родители и дети нашего выпускного 4 А класса выражают Вам искреннюю благодарность! Ваш труд бесценен и неизмерим!
Мы желаем Вам здоровья, успехов в Вашем труде, бодрости духа, долгих лет жизни!

Родители 4А класса