ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Федченко Мария Игоревна

Иркутская область
МБОУ СОШ №32 г.Братск
Классный руководитель

Федченко Мария Игоревна – высококвалифицированный учитель, понимающий и заботливый классный руководитель, и просто хороший человек. Видит в детях личности. Прививает ребятам глубокий интерес к истории, прививает каждому школьнику навыки самостоятельной работы и мышления, умения анализа исторических фактов, поиска аргументов в дискуссиях. В результате продуманной системы работы, Мария Игоревна дает учащимся глубокие и прочные знания. Создает атмосферу доверия, эмоционального комфорта для каждого ученика, умеет вступать с ним в контакт.
Она активна по жизни, любит путешествия, природу, свою работу, ей нравится открывать для себя что-то новое, получать новые ощущения. И все это она привила своим ученикам.
Она очень добрая и отзывчивая учительница. Профессиональные качества Марии Игоревны высоко ценятся и учениками, и их родителями.
Такой учитель, я в этом уверена, заслуживает большое уважение среди коллег, родителей и учеников. Благодаря ей выпускники поступают в престижные ВУЗы
Разнообразие содержания ее уроков повышает интерес и творческие способности учеников, поэтому ее предметы являются самыми любимыми у многих ребят.

Мы благодарны за умение находить в каждом ребёнке талант, за настойчивость и снисходительность. За профессионализм, за человечность. Умение войти в положение и поддержать в любой ситуации. За умение находить к каждому подход. Выслушать и объяснить правильную точку зрения, помочь если что то не получается. За профессионализм к работе. За воспитание патриотизма и чувства ответственности за свои мысли и поступки!

Юлия Сергеевна Толстик