ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Манукян Сусанна Ашотовна

Краснодарский край
МБОУ СОШ №2 г.Ейск
Учитель начальных классов. Классный руководитель

Сусанна Ашотовна замечательный, добрый, мудрый, заботливый, отзывчивый и в то же время строгий учитель, который верит в каждого ребенка. Младший школьный возраст можно назвать "фундаментальным" для всей будущей жизни ребенка. Поэтому наш учитель Сусанна Ашотовна проявляет неиссякаемое, безграничное терпение и понимание к ученикам, учит отвечать их за свои поступки и прививает умение мыслить, делать правильный выбор.
Любому учителю сложнее всего узнать о том, с какими трудностями пришлось столкнуться ребенку. Есть много жизненных ситуаций не только в школе, но и за пределами школы, которые влияют на состояние и настроение учеников. Сусанна Ашотовна всегда видит, объединяет сложившуюся задачу, разбирается вместе с ребенком и дает ему поддержку направленную на эмоциональное состояние для правильного принятия учебного процесса. И не будем забывать о том, что во многих школах и в нашем классе, есть дети из вновь созданных регионов, к которым требуется особое отношение и внимание.

Всем родительским коллективом мы хотим сказать спасибо за Ваш труд и выразить свою огромную благодарность! Вместе с Вами у наших ребят получается Всё! Они уверенно идут и будут идти по жизни дальше к поставленным целям благодаря именно Вам, так как Вы дали им основу и заложили интерес к учёбе. Мы очень благодарны, что именно Вы стали нашим учителем и помогли детям войти в школьный мир. Успехов Вам в деятельности и большого счастья в жизни, оптимизма и позитива. Поклон Вам, учитель от Бога!

Родители класса

 
 

Сусанна Ашотовна встретила наших детей 1 сентября четыре года назад, она привела их в первый класс. Все они были маленькими детьми,кто куда, она с душой приняла их. За четыре года столько тепла получили наши дети. Она учила их всему: читать, писать, считать, рисовать, очень много творческих работ,бережно относится друг к другу, уважать старших, верить в себя, быть отзывчивыми,Дети с удовольствием шли в школу,ведь она стала им вторым домом,а Сусанна Ашотовна второй мамой, при этом очень хорошо ладила со всеми родителями
Формирует положительную и доброжелательную атмосферу в классе, поддерживающий познавательный интерес, активность детей, как в школе, так и за пределами школы.

Благодарна за поддержку ребенка, за развитие личностных качеств ребенка, за заботу о ребенке, за знания,которые вложила в ребенка.

Алла Владимировна Носко