ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Иванова Ольга Анатольевна

Ленинградская область
МОУ "Приозерская НШДС"
Учитель-логопед

Ольга Анатольевна ищет и находит подход к каждому ребенку, постоянно пополняет свои знания, не боится пробовать и применять в своей практике инновационные методы работы. Ей можно доверить ребёнка с речевой патологией любой сложности. Детки всегда с удовольствием ходят на занятия, с радостью делятся дома впечатлениями и выполняют домашние задания. Умение заинтересовать, привлечь, научить, это настоящий труд.
Ольга Анатольевна обладает высоким профессионализмом, педагогическим талантом, открытостью и душевной добротой. Она большой профессионал, умеющая найти индивидуальный подход к каждому ребенку

От все души благодарю учителя-логопеда Ольгу Анатольевну Иванову за кропотливый труд, за постановку звуков и формирование речи у детей. Большое спасибо Вам за огромный, ежедневный вклад в развитие наших детей. Вы обучили наших детей правильно произносить все звуки и слова. Детки научились следить за своим произношением, четко разговаривать. Занятия проводились на высоком профессиональном уровне, в интересной игровой форме, что очень важно для детей. Это превосходная подготовка к школе. Ведь правильная речь - залог успеха для начала каждого дела!

Новикова Анна Алексеевна