ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Соколова Светлана Олеговна

Московская область
МОУ СОШ №5 г.Наро-Фоминск
Учитель начальных классов

Светлана Олеговна первая учительница нашего класса. Все девочки и мальчики 4 "Б" класса Наро-Фоминской СОШ 5 очень любят ее! Дети всегда приходят на уроки с радостью, зная о том что их ждёт Светлана Олеговна! Наша учительница своим чутким и справедливым отношением, мудрыми советами нашла к каждому ребёнку индивидуальный подход, пригрела детей под свое учительское крылышко, дала основу всех знаний для дальнейшей учебы.
Мы у Светланы Олеговны первый класс, и несмотря на это, наша учительница справилась со своей работой на отлично!!! Начинать всегда нелегко! Начальная школа для ребёнка — это первые старания, первые достижения, первые страхи и первые победы. Вместе со Светланой Олеговной у наших ребят получается всё. Они уверенно идут к поставленным целям.
Светлана Олеговна, не только преподавала детям, но и дружила с ними! Создала тёплую и дружескую атмосферу в классе среди детей и родителей! Организовала различные интересные праздники, чаепития, ходила в летний поход!

И вот заканчивая 4 класс нам очень грустно говорить Вам до свидания! И уходя от Вас далее по ступенькам школьной жизни, все родители и ваши дети от всей души благодарим Вас и желаем Вам здоровья, благополучия, успешной деятельности, уважения, больших сил, терпения, хорошего настроения, удачи, счастья и любви. Спасибо за Ваш большой труд, за огромный вклад в развитие и воспитание наших детей. Спасибо Вам за то, что пробудили в них интерес к учёбе. Спасибо за понимание, за то, что всегда рядом были, когда нужно было что-то подсказать. Спасибо за снисходительность в отдельных случаях и за настойчивость в особо важных моментах.
Вы — замечательный учитель и заслуживаете большого уважения.
Спасибо Вам за Ваш труд и за все старания.
Успехов Вам в работе и большого счастья в жизни!!!

Родители и дети 4 " Б" класса
СОШ 5
г. Наро-Фоминск