ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Шушарина Любовь Геннадьевна

Московская область
МОУ СОШ №52 п.Малаховка
Воспитатель

Любовь Геннадьевна работает с нашими детьми первый год. Наш воспитатель с высоким творческим потенциалом, имеющий хорошую теоретическую и методическую подготовку, успешно применяющий в своей профессиональной деятельности новые современные подходы в области педагогики.пользуется уважением у коллег и родителей. Дети очень любят свою воспитательницу. Любовь Геннадьевна обладает грамотной, выразительной, образной речью. Всегда доброжелательна, внимательна и тактична в общении с коллегами, родителями и детьми. С большим удовольствием участвует во всех развлекательных мероприятиях для детей, играя разные по характеру роли. Очень артистична, эмоциональна.
Любовь Геннадьевна знает и соблюдает все формы нравственного поведения и применяет моральные нормы в общении с детьми и коллегами, соблюдает принципы профессиональной этики, толерантности, обладает педагогическим тактом. В педагогической работе с детьми всегда использует индивидуальный подход, учитывая индивидуальные особенности воспитанников. Любовь Геннадьевна умеет находить сильные стороны и перспективы развития для каждого воспитанника. Отмечает даже маленькие достижения ребенка, демонстрирует родителям, сверстникам.

Мы благодарны Любовь Геннадьевне за ее благородный труд! Именно она, приходя на работу каждый день, дарит детям не только свою любовь и душевное тепло, но и вкладывает в них ценные знания, помогает стать любознательными, добрыми, умными и счастливыми. Мы благодарны Любовь Геннадьевне за труд, терпение и любовь к детям. Не каждый человек сможет так вкладывать всю душу в свою работу.
Желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, бодрости, новых перспектив и успешных планов.

Агузарова Инна Алексеевна,
Баженова Анастасия Геннадьевна