ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Санникова Елена Александровна

Вологодская область
МАОУ "Центр образования им. И.А.Милютина" г.Череповец
Учитель физической культуры

За годы своей трудовой деятельности Елена Александровна зарекомендовала себя как высококвалифицированный педагог.
Елена Александровна не просто учитель физкультуры, это Педагог, Воспитатель, Наставник и, безусловно, Друг! Её уроки проходят задорно и весело. Кроме того, Елена Александровна всегда активно участвует во внеурочной деятельности: соревнования, экскурсии, походы, субботники - ни одно мероприятие не пройдёт без неё. Этого огонёк, который всех заряжает энергией.
Елена Александровна не только прививает нашим детям любовь к спорту, но и учит их дисциплине и порядку.
Благодарим её за этот бесценный опыт!

Гермаш Елена Владимировна
и другие родители

 
 

Педагог с большой буквы, с многолетним стажем! Влюблённый в свою профессию учитель! Человек, к которому тянутся и прислушиваются дети.
Индивидуальный подход к каждому ребёнку, любовь к своему делу, ответственность, готовность поддержать и помочь в любой ситуации.
Родители и ученики 4 «Ж» класса хотят выразить Вам благодарность за высочайший профессионализм, добросовестный труд, за значительный вклад в развитие и воспитание наших детей, за Ваше искреннее отношение к ним, доброжелательность, терпение, заботу и внимание
Благодаря Вам у них сформировалось позитивное отношение к урокам физической культуры. За эти три года ребята стали сильными, мужественными и выносливыми! Вы развили в них чувство доброты, взаимопомощи и ответственности.
Спасибо Вам огромное за это от всех родителей!

Родители и ученики 4 «Ж» класса