ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Козлова Татьяна Николаевна

Кемеровская область
МБОУ "СОШ №19" г.Кемерово
Учитель начальных классов

Татьяна Николаевна - это Учитель с большой буквы! Её вклад в образование и воспитание наших детей - невозможно переоценить! Любовь к своему делу, самоотверженность, самоотдача– основные черты нашего классного руководителя.
В этом человеке сочетается все необходимое: талант педагога, ум, чуткость, внимание к детям, терпение, чувство юмора и неиссякаемая энергия.
Она умеет найти подход к каждому ребенку, прививает доброту и порядочность, честность и терпимость. Не было таких ситуаций, которые были бы не разрешены, она с лёгкостью находит компромисс. Всегда отзывчивая и в общении с родителями, и с детьми.

Дорогая наша Татьяна Николаевна!
Мы говорим Вам спасибо за высочайший профессионализм и педагогический дар, за Ваше глубокое чувство ответственности, внимание, доброту и заботу, любовь и ласку, за безграничное терпение и справедливость, за помощь во всем и всегда нашим детям и нам, родителям, за непосредственное участие в жизни каждого ребенка и за то, что каждый день Вы отдаете детям частицу своего сердца, делитесь опытом, мудростью и знаниями. Вы тот самый учитель, которого с гордостью называют " Учитель по призванию!"
Пусть Ваша работа приносит Вам только радость и улыбку. Оставайтесь такой же доброй, энергичной, жизнерадостной и просто прекрасным человеком.

Милехина Юлия Александровна