ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Штанько Людмила Александровна

Ростовская область
МБДОУ "Детский сад №2" г.Таганрог
Воспитатель

Людмила Александровна работает с нашими детьми с ясельной группы - 6 лет. Работа воспитателя весьма ответственна и трудна, но наш воспитатель всегда относилась ко всем детям одинаково уважительно и с любовью. Добрая, артистичная и талантливая она умеет увлечь детей и взрослых, заботится о физическом и духовном здоровье своих воспитанников.
И как же нам повезло, ведь рядом с нашими детьми на самой заре их жизни стоял добрый и мудрый наставник - Людмила Александровна. С родителями у неё сложились также доверительные отношения, они часто обращаются за помощью, советом.
Она стремится понять каждого ребенка, ведь дети по своей природе пытливые и любознательные исследователи, им всегда интересно всё новое и неизвестное. Поэтому Людмила Александровна привлекает ребят к труду, готовя с ними различные поделки декоративно-прикладного искусства и участвуя с ними в конкурсах. Она верит, что каждый ребенок от природы талантлив по-своему, нужно лишь суметь это разглядеть и помочь поверить в себя.

Благодарим Людмилу Александровну за то, что все эти годы она была рядом с нашими детьми. За то, что все эти годы помогала нам воспитывать наших детей, учить их жизни и учили их жить. Мы от всего сердца благодарны ей за нелегкий, но такой нужный для миллионов людей труд. И хотим сказать огромное Спасибо за отношение, за любовь, за понимание к нашим детям!!

Лудякова Анна Николаевна