ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Гедравичене Светлана Леонидовна

Вологодская область
МАОУ "СОШ №9 с УИОП" г.Череповец
Классный руководитель. Учитель английского языка

Светлана Леонидовна с 2020 года классный руководитель наших детей. Она всегда тактично и вежливо общается со школьниками и родителями, учит ребят выстраивать отношения на основе взаимного уважения и доброжелательности. Светлана Леонидовна поддерживает подростков в школьных вопросах, организует и помогает им в проведении общешкольных и классных мероприятий. Она сама активно участвует с коллегами в общегородских конкурсах, спортивных мероприятиях. Дети с удовольствием посещают экскурсии, выставки, кинопоказы под руководством своего педагога. Светлана Леонидовна - отзывчивый, открытый и доброжелательный человек.
Она поддерживает познавательный интерес детей к учебе и творчеству. Готова дополнительно объяснить учебный материал ребенку, если тот не сразу понял. Светлана Леонидовна заботится о своих учениках, способствуя созданию комфортных и безопасных условий пребывания детей в школе.

Мы благодарим Светлану Леонидовну за то, что находит индивидуальный подход к каждому ребенку! За то, что на ее уроках интересно! За то, что готова ездить с ребятами на экскурсии, посещать выставки, театры и кинотеатры! За то, что смело с ними может залезть на колокольню и тренировочную вышку для пожарных! За то, что способствует формированию сплоченного дружного класса!

Коллектив родителей 7 "А" класса