ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Поведская Людмила Петровна

Тверская область
МБДОУ детский сад №125 г.Тверь
Воспитатель

С детьми нашей группы работает на протяжении 3-х лет.
Ежедневно встречает детей с улыбкой и добрыми словами, после выходных или затяжных праздничных дней обязательно поинтересуется тем ,кто где был, чём занимался и какие эмоции получил ребёнок от отдыха.
Если же дети выходят с больничного, то искренне радуется выздоровлению ребёнок. Детей не приходится спрашивать нравится ему воспитатель или нет, ответ очевиден и однозначен-да!. Людмила Петровна стремится развить в детях самостоятельность, отзывчивость и тягу к коллективной работе(дежурства по накрыванию столов), всегда много идей и материалов для развития ребят. Активно работает и с родителями, так например может подсказать и посоветовать как вести себя с ребёнком в домашней обстановке ,призывает никогда не кричать и не срывать зла на детях, даже когда ребёнок однозначно был не прав. Очень щепетильно(по-матерински) следит за состоянием здоровья воспитанников, сообщает если что-то вышло за рамки нормы и указывает на что следует обратить внимание дома.
В последние два года организовывала возложение цветов к мемориалу погибшим солдатам, тем самым привила детям чувство благодарности за мирное небо над головами детей, пробудила детский интерес к событиям тех времён.
Мы - родители, очень благодарны ей за ту сложную работу, которую она делает и будет продолжать делать со следующими поколениями воспитанников.

Отличительной чертой этого педагога является то, что она всегда доброжелательно настроена. Оставляя с ней детей на целый рабочий день никогда не сомневаешься, что пройдёт гладко, что дети в надёжных любящих их руках. Дети в группе очень сплотились и сдружились, они играют совершенно в любой компании ,а не только по интересам.

Если говорить лично за себя, то я благодарна Людмиле Петровне за заботу о ребёнке, за умение поддержать меня,как представителя родительского комитета в спорных ситуациях.
Меня больше всего впечатлило в этом человеке то, что она смогла стать для моего ребёнка авторитетом, он искренне считает её главной в детском саду и готов слушать, и не сомневается, что всё сказанное ею это ВАЖНО!

Родители группы