ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Кузина Светлана Николаевна

Волгоградская область
МОУ СШ №95 г.Волгоград
Классный руководитель

Огромный опыт и широта души этого педагога неоценим! Многочисленные выпускники Светланы Николаевны благодарны ей за достигнутые высоты и багаж знаний помогающий в жизни.
Низкий поклон и дай бог крепкого здоровья!
Светлана Николаевна грамотно планирует материал и наглядные пособия. Согласно возрастным и психологическим особенностям ученика применяет различные методы. При затруднении восприятия ученика материала всегда помогает и не допускает пробелов в восприятия программы. В силу своего огромного опыта и профессионализма грамотно дает дополнительный материал. Дети любят Светлану Николаевну за открытость души, доброту искренность. Как классный руководитель она ведет свой класс в рядах активной жизни школы, дети чувствуют защищенность, поддержку. Наш класс дружен и активен. Дети с радостью идут в школу, благодаря такому педагогу!
Наш учитель стал нам родным человеком. Светлана Николаевна не только красивая женщина, которая является примером подражания у для девочек, но и с красивой, теплой, отзывчивой душой. Она прививает ученикам неотъемлемые качества: добросердечность, уважение к старшим, любовь к Родине, чтить память Героев нашей страны и порядочность.
С огромным уважением и низким поклоном, от всей души желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни! Такие учителя от бога!

Хочется отметить следующие важные профессиональные качества нашего классного руководителя:
• Уровень образования,
• Опыт работы
• Добросердечность
• Объективность.
• Требовательность (контроль полученного результата). Когда не выполняется поставленная маленькая задача, следом не будет выполнена и большая.
• Критическое мышление и способность учить новому, готовность менять процессы.
• Системность мышления
• Стремление к изучению новых методов и подходов к работе
• Моральные принципы и справедливость

Одним словом, важные личностные качества классного руководителя - это определенный комплекс из особенностей личности, его моральных и психологических характеристик, во многом определяющих атмосферу руководства в классе..

В нашем 11 классе 17 человек. Дети очень умные, дружные всесторонне развиты. С классным руководителем в классе у них полная гармония и взаимопонимание. В нашем классе царит дисциплина и взаимоуважение. Всему этому благодарны Кузиной Светлане Николаевне!

Родители класса