ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Мирасова Татьяна Александровна

Челябинская область
МАОУ ОЦ №5 г.Челябинск
Учитель начальных классов. Классный руководитель

Родители 2-19 класса хотели бы выразить Татьяне Александровне слова благодарности за всё, что она делает для наших детей! В нашем классе 30 учеников. Невзирая на то, что ребята весёлые, активные, порой непослушные, каждый со своим характером, Татьяна Александровна прекрасно справляется с детьми, помогает им взрослеть, совершенствовать личностные качества. Наш педагог учит их дружить, быть организованными, прилежными, прививая им любовь к знаниям, к труду, к учебе.
Татьяна Александровна с детьми показывает себя в меру строгой, справедливой, требовательной, но в то же время открыта к диалогу с ребенком.
Наш классный руководитель участвует в организации культурно-познавательных выездных экскурсий совместно с родительским комитетом, что непосредственно помогает воспитанию и сплочению наших детей.
На родительских собраниях мы получаем информацию по организации учебного процесса наших детей вне школы. Татьяна Александровна учит родителей понимать своего ребенка, расспрашивать о происходящих событиях с ним в школе, стараться больше проводить время с детьми.
Наш класс впервые участвовал в патриотическом фестивале «Зримая песня», посвященный празднованию 9 Мая. Татьяна Александровна организовала красивый и трогательный номер. Дети с достоинством и особым старанием выступили на сцене. Уважаемая, любимая Татьяна Александровна!
Желаем, чтобы Ваш учительский путь приносил Вам удовлетворение, успех и благодарности учеников!

Родители 2-19 класса