ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Дроздова Ольга Дмитриевна

Псковская область
МБДОУ Детский сад №4 г.Великие Луки
Воспитатель

Наши дочери ходят в 12 группу "Непоседы", старшей воспитательницей которой является Дроздова Ольга Дмитриевна. Ольга Дмитриевна - ответственный добрый и чуткий педагог. Уже несколько лет Она изо дня в день активно участвует в жизни и воспитании наших детей. Дети очень любят ее и каждый день с большим удовольствием ходят в детский сад. Уже с порога Ольга Дмитриевна встречает их с теплой улыбкой, при необходимости всегда поговорит, обнимет и пожалеет. Когда у девочек возникает недопонимание или ссора, Ольга Дмитриевна всегда поможет им найти компромисс и помириться. Благодаря ей девочки узнали о ценности дружбы. Она многому научила детей, расширила их кругозор. Водила на экскурсии в библиотеки, музеи, по памятным местам города. Дети совместно с ней с удовольствием участвуют в праздничных мероприятиях, учат стихи и песни. Также Она постоянно ведет диалог с родителями, рассказывает о событиях, произошедших за день с детьми, помогает советом, вместе с нами радуется достижениями наших детей. Учит девочек быть добрыми, честными, отзывчивыми.
Ольга Дмитриевна всегда создает доброжелательную атмосферу в группе. Умеет провести урок с элементами игры, благодаря которым дети быстрее усваивают материал.

Мы от всей души, искренне благодарим Вас за терпеливую заботу о детях, за особое, персональное внимание и добросердечное отношение к нашим детям. Вы научили многому доброму, разумному, светлому наших детей. Именно вы, приходя на работу каждый день, дарите детям не только свою любовь и душевное тепло, но и вкладываете в них ценные знания, помогаете стать любознательными, добрыми, умными и счастливыми. Пусть Ваш непростой труд будет оценен по достоинству. Пусть у Вас будет все прекрасно в жизни и много благодарных родителей.
Постоянной удачи Вам, неизменных успехов, благополучия!
Спасибо вам за ваш труд!
Ценим, гордимся и желаем счастья!

Трубинская Марина Анатольевна.
Брускова Наталья Николаевна.