ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Иванова Вера Дмитриевна

Псковская область
МБДОУ Детский сад №4 г.Великие Луки
Музыкальный руководитель

Вера Дмитриевна занимается с нашими детьми с младшей группы. Вера Дмитриевна очень добрый внимательный талантливый педагог и музыкант. Она всегда приветлива и добродушна, дети ее очень сильно любят и уважают. Дети с большим удовольствием ходят на ее занятия по вокалу и хореографии, музыкальные уроки. Вера Дмитриевна - профессионал своего дела!!! Благодаря ее индивидуальному подходу к каждому ребенку, дети раскрепощаются, не боятся сцены и публичных выступлений. В нашей группе Вера Дмитриевна создала небольшой творческий коллектив "Малышарики", которые ни раз выступали на городских конкурсах и завоёвывали призовые места. Каждый утренник - это целое представление с разной тематикой и направлением! Дети с удовольствием участвуют во всех ее задумках, тщательно готовятся, учат стихи, песни, повторяют движения танцев даже дома. Всегда с эмоциями рассказывают нам о том, что нас ждет на предстоящем празднике.
Вера Дмитриевна раскрывает в детях хореографические и вокальные возможности, развивает фантазию, креативность мышления, оригинальность оформления и подачи. Она умеет вдохновить, поднять настроение, направить в нужное русло. Благодаря ей наши дети становятся целеустремленными личностями, которые умеют трудиться и добиваться своих целей.

Огромное Вам спасибо за то, что Вы вносите вклад в развитие наших детей и прививаете им чувство прекрасного! Спасибо за то, что Вы были с нами все эти годы. Благодаря Вам наши дети достигли немалых высот. Благодарим Вас за то, что Вы отдаете частичку своей любви, заботы, внимания и знаний нашим детям. Выражаем благодарность за Ваши труды, профессионализм и достигнутые результаты работы. Ваши творческие способности никого не оставляют равнодушными. Спасибо Вам за чудесные и веселые праздники!
Желаем всегда оставаться таким добрым, вдохновлённым, светлым, искренним человеком.
Желаем больших творческих успехов.

Трубинская Марина Анатольевна.
Брускова Наталья Николаевна.