ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Степина Оксана Владимировна

Московская область
МБОУ СОШ "Мозаика" д.Путилково
Классный руководитель

Степина Оксана Владимировна является классным руководителем наших детей. Одаренный педагог, умело совмещающая знания своего предмета (математика) с чутким и внимательным отношением к детям. Она провела большую работу по сплочению и формированию дружного коллектива. Ее воспитание основано на взаимопонимании, взаимоуважении, единстве целей, направленных на улучшение успеваемости учащихся, укрепление потребности школьников в успешной самореализации.
Оксана Владимировна активно взаимодействует с другими педагогами школы, способствуя формированию способностей к личностному и профессиональному самоопределению учащихся, их социальной адаптации.
Классный руководитель в общении доброжелательна и тактична, пользуется заслуженным уважением и авторитетом у учащихся и родителей.
Бывает строга, но всегда справедлива и предусмотрительна. Она спокойна, уважает достоинство и личность каждого ребёнка. Любит своё дело, которому отдаёт себя сполна. Эту любовь она всегда старается передать и нашим детям. Щедро делится с детьми теми знаниями, которыми владеет.

Нам очень повезло, что наши дети обучались в классе такого, умного, доброго и внимательного классного руководителя.

Мы благодарны Оксане Владимировне за заботу о наших детях, за переживание о каждом ребенке. Учитель по призванию, грамотный специалист, любящая свою профессию и детей, надежный и тактичный человек – все это наш классный руководитель Степина Оксана Владимировна!!!!!!!!!!!!!!

Родители и выпускники 2023 года