ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Краснова Елена Станиславовна

Нижегородская область
МАДОУ Детский сад №267 "Рябинка" г.Нижний новгород
Воспитатель

Благодарим нашу Елену Станиславовну за доброе и сердечное отношение, за внимание и отзывчивость все эти 3 года, что она ведет наших детей.
За уют и атмосферу, который ощущается с самого порога в раздевалку: хочется снять уличную одежду, переодеться в платьице или шортики и идти в группу к друзьям.
За чувство спокойствия и уверенности, которые исходят от Елены Станиславовны. С её приходом в нашу группу дочка наконец-то начала регулярно ходить в садик, а не по 2 недели, и с нетерпением ждет занятий и расстраивается, если приходится по болезни оставаться дома.
За творческую атмосферу. За то, что придумывает, рисует, вырезает и делает с детьми поделки, а они потом с гордостью и горящими глазами несут их нам – родителям.
За яркие утренники и праздники, где каждому ребенку найдется роль.
За увлекательный досуг и возрождение дворовых игр: вышибалы, горячая картошка, море волнуется раз. Да, про эти игры моя дочь узнала в садике.
За чуткое отношение к детским проблемам. Именно благодаря её каждодневным стараниям наша дочка отучилась от вредной привычки сосать палец во время сна.
Надеемся, что ею будет воспитано ещё не одно поколение.
Быть воспитателем может не каждый, это призвание!

Родители группы 8 "Капитошка"
МАДОУ "Детский сад №267 "Рябинка"