ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Латыпова Альбина Эдуардовна

Свердловская область
МАДОУ Детский сад №552 г.Екатеринбург
Классный руководитель. Учитель географии и биологии

Альбина Эдуардовна работает с нашими детьми 4 года! За все время работы ,Альбина Эдуардовна стала нашим детям второй мамой, дети называют ее "Наша рабочая мама". Она методически грамотно руководит воспитательным процессом, как на занятиях, так и во время режимных процессов. В каждодневном общении с детьми она эмоциональна, внимательна, добра по отношению к каждому ребенку, стремится, чтобы детский сад стал для детей тем местом, в котором каждый ребёнок чувствует себя комфортно и непринуждённо.
Творчески работающий, хорошо знающий психологию детей, воспитатель и настоящий педагог.
К детям всегда относится с большой заботой и пониманием. Альбина Эдуардовна нашла индивидуальный подход для каждого ребенка. О прекрасном отношении к детям со стороны воспитателя можно судить по той любви и привязанности со стороны детей, которые видно любому заходящему в группу.
От лица всех родителей нашей группы хотим поблагодарить Вас за вклад в воспитание и развитие наших малышей. Для них вы стали не просто воспитателем, а второй мамой, нашли индивидуальный подход к каждому. Мы очень рады, что попали именно к вам. На протяжении многих лет вы так же продолжаете дарить тепло, любовь, внимание, заботу, улыбку. Вы не представляете, что мы чувствуем, наблюдая, как ребенок по утрам с удовольствием спешит в группу и с каким сожалением уходит от вас. Ваши методы воспитания послужили примером для многих родителей.
Благодарим за советы. Вы — педагог с большой буквы!
Низкий поклон и огромное спасибо за наших детей!

Родители группы