ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Репина Елена Васильевна

Кировская область
МБОУ "СОШ №71" г.Кирова
Классный руководитель. Учитель русского языка и литературы

Вы сплотили наших детей, сделав класс родным и дружным. Можете поругать и похвалить, всегда будете опорой и поддержкой для ребят. Ученики считают вас близким человеком, а мы, родители, полностью доверяем им.
Вы всегда относитесь к любой проблеме с пониманием, Вы всегда можете подбодрить и подарить светлую надежду. Спасибо за то, что сделали наш класс дружным и веселым, за то, что в школе нас всегда ждут интересные занятия и увлекательный досуг.

Многие в мире считают, что русский язык — самый сложный на свете. Но Вы помогли нам разобраться со всеми тонкостями и нюансами грамматики и речи. Дорогой наш учитель, мы хотим сказать Вам спасибо за то, что теперь мы можем писать письма без ошибок, выражать свои мысли в собственных рассказах, разбираться в частях речи, предложениях и словах. И пусть в наших головах останутся далеко не все правила, но мы будем очень стараться писать истории своей жизни без помарок. Вы стали родным человеком не только для наших детей, но и для нас. Вместе мы провели десятки родительских собраний, устроили множество мероприятий и поездок. Без ваших организационных способностей и дипломатических талантов мы бы не обошлись. И сегодня мы хотим сказать вам: «Спасибо!». Спасибо за вашу мудрость, доброту и человечность. За ваши навыки и знания. За любовь и тепло, которые вы, «классная мама», все эти годы дарите нашим детям.

Родители 6 "А" класса