ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Сарыглар Ольга Кужугетовна

Республика Тыва
МБОУ СОШ №2 г.Кызыл
Классный руководитель

Ольга Кужугетовна является классным руководителем наших детей, учащихся 4 а класса МБОУ СОШ №2 им. А А.Алдын-оол г.Кызыл Республики Тыва. Она учительница начальных классов работает вот уже более 30 лет. В эттом году - в Год педагога и наставника, в замечательный, незабываемый год, наши дети заканчивают начальную школу, и мы как родители благодарим ее за все ее труды, за обучение и воспитание детей, за чуткость, профессионализм и любовь к детям!
Ольга Кужугетовна Сарыглар - по настоящему преданная своей профессии Учитель с большой буквы. Для своих коллег и молодых учителей она Наставник с большой буквы. Она пример бескорыстного служения педагогическому делу, пример энтузиазма и самоотдачи!

Как родитель, мама, ученика 4 а класса Сат Авырал, мы благодарим ее за внимание к каждому ребенку, к каждому родителю. Она постоянно с детьми участвует в разных конкурсах, олимпиадах, развивает в моем ребенке способности и талант ко всему, к исследовательской работе, художественному творчеству и многому другому. Земной поклон от нас!

Сат Анаймаа Манган-ооловна