ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Горбушина Галина Игнатьевна

Иркутская область
МБДОУ детский сад №163 г.Иркутска
Воспитатель

За время посещения детского сада в процессе общения с детьми Галина Игнатьевна всегда проявляет сопереживание к воспитанникам, умеет слушать и слышать просьбы детей, выражает похвалу ребенку за его успехи, проявляет профессиональный подход в диалоге с родителями. Галина Игнатьевна помогала родителям растить наших детей и сделать их умными, добрыми, смелыми и просто хорошими людьми и подготовить их к самому важному этапу жизни — школьным годам. Огромная благодарность за наши счастливые, весёлые, добрые, яркие, увлекательные, звонкие, запоминающиеся детсадовские будни. Учитывая, что мы родители ребятишек после которой Галина Игнатьевна уходит на заслуженный отдых… хотим выразить признательность за многолетний труд в сфере образования, профессионализм, необычайное трудолюбие, ответственность и преданность своему делу! Желаем крепкого здоровья, бодрости духа, оптимизма и благополучия, ярких событий и интересных встреч!
Приходя на работу каждый день, Галина Игнатьевна дарит детям не только свою любовь и душевное тепло, но и вкладывает в них ценные знания, помогает стать любознательными, добрыми, умными и счастливыми!

Искренне благодарны за терпеливую заботу о детях, за особое, персональное внимание и добросердечное отношение к каждому воспитаннику!

Ерофеева Ольга Николаевна