ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Серова Елена Александровна

Ульяновская область
МБОУ "СШ №2" р.п.Новая Майна
Классный руководитель

Наши дети заканчивают четвертый год обучения с Еленой Александровной! Эти четыре года пролетели незаметно, дети охотно идут на уроки к Елене Александровне, потому что на уроках всегда интересно и познавательно! Елена Александровна формирует у детей такие качества, как доброта, сплоченность, ответственность, самостоятельность и др. С ней можно решить любой вопрос, всегда идет на контакт и сумеет решить разные конфликты. Елена Александровна с детьми часто выезжает на различные мероприятия вне школы. А это развивает детей, позволяет им быть многогранными, разносторонними.
Сейчас не хватает учителей в начальной школе, и она, не испугавшись трудностей, дополнительно взяла классное руководство в первом классе, (не смотря на то что наш класс выпускной и предстояла подготовка к ВПР).Также заменяла учителя по физкультуре, (по-моему очень хорошо у нее это получалось!) Всегда позитивна, добра, скромна и в меру строгая.
Мы выражаем благодарность Серовой Елене Александровне, за её любовь и заботу к каждому ребёнку, за то, что она учит грамоте наших детей, уважению и дружбе друг с другом, прививает любовь к школе и учёбе! Она для детей настоящий наставник!

Родители класса