ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Симбирских Алеся Анатольевна

Ханты-Мансийский АО
МБУ ДО "ДШИ им А.М.Кузьмина" г.Мегион
Заведующий хореографическим отделением

Семь лет уже вместе наши девчонки с замечательным педагогом Алесей Анатольевной Симбирских. Девочки с большим желанием бегут на занятия к Алесе Анатольевне, а всё потому, что она символ женственности, доброты, оптимизма и профессионализма. Наши дети любят её за то что она внимательна и тактична к ним, уважают за трудолюбие, дисциплинированность и индивидуальный подход к каждому ребенку. Она сумела завоевать доверие детей. Алеся Анатольевна является руководителем хореографического коллектива "Мега-Полюс", в состав которого входят наши дети. Алеся Анатольевна вдохновляет детей на большие достижения. и успехи. Она воспитывает в детях чувство ответственности, исполнительности, заинтересовывает, обогащает новыми впечатлениями.
Наши дети в коллективе разного возраста, но Алеся Анатольевна сумела их сдружить.
Нас, родителей Алеся Анатольевна заряжает энергией и позитивом, помогает нам воспитывать в девочках чувство эстетичности, красоты, любви к искусству.
Алеся Анатольевна очень позитивная, светлая, замечательный постановщик танцев, отличный организатор, уравновешенная, доброжелательная, умеет работать с людьми.

Мы очень благодарны Алесе Анатольевне Симбирских за вовлечение наших детей в искусство танца, за восхищённые взгляды, за чудесные постановки танцев, за изумительный спектакль "Ожившие картинки-о чём шепчет тайга", за интерес к изучению культуры народов ханты, манси и лесные ненцы.
ЗА УВАЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ДЕТЯМ!!!

Мадатова Яна Витальевна,
Петрова Алла Валерьевна,
Хоменко Евгения Викторовна,
Шпинь Виктория Валерьевна,
Янбаева Лилия Тимершарифовна,
Кастарнова Елена Викторовна,
Алабердова Надежда Геннадьевна,
Макушак Кристина Александровна,
Проломкина Юлия Николаевна,
Кульниязова Гульшат Зайдулаевна,
Парубова Елена Александровна.