ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Гончаренко Лидия Ивановна

Волгоградская область
МОУ "Детский сад №310" г.Волгоград
Помощник воспитателя

Лидия Ивановна работает с нашими детьми год.
Работа помощника воспитателя требует много терпения ,выдержки ,любви к детям ,и всеми этими качествами обладает Лидия Ивановна. В группу ходят совсем маленькие дети ,которые только адаптируются к детскому саду ,часто капризничают. Дети любят Лидию Ивановну.
Благодаря ей в группе царят чистота, порядок и уют, а дети всегда опрятны.

Родители воспитанников группы №10 "Пчёлки"

 
 

Лидия Ивановна работает с нашими детьми год. Работа помощника воспитателя требует много терпения, выдержки, любви к детям, и всеми этими качествами обладает Лидия Ивановна. В группу ходят совсем маленькие дети, которые только адаптируются к детскому саду, часто капризничают, и Лидия Ивановна всегда может помочь воспитателю успокоить ребят. Дети очень любят Лидию Ивановну, с удовольствием идут к ней. Она помогает сформировать в ребятах необходимые бытовые и гигиенические навыки, учит их обслуживать себя. Лидия Ивановна всегда внимательно относится к их одежде на прогулке. Благодаря ей в группе царит чистота и уют, а дети всегда опрятны.
Хотим от всей души поблагодарить Лидию Ивановну за нелегкий ежедневный труд и заботу о наших детях! Благодаря Вашему профессионализму мы с легким сердцем приводим детей в детский сад и знаем, что они будут находиться в уютной атмосфере, а сами будут ухожены.

Здоровья вам и профессиональных успехов!

Родители воспитанников группы № 10 "Пчелки"