ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Тамбовцева Юлия Сергеевна

Воронежская область
МБОУ СОШ №1 с УИОП г.Воронежa
Классный руководитель. Дефектолог

Педагог, Учитель, часто мы произносим эти слова, не задумываясь какую роль в нашей жизни они играют!
Профессия учителя связывает воедино способность к обучению, понимание и знание человека. Ребенок учится познавать окружающий мир. И чтобы понять, осознать и жить в нем правильно, ему нужен умный, проницательный учитель, всецело отдающий свое умение, старание и заботу.
Таким учителем является Тамбовцева Юлия Сергеевна.
По образованию учитель начальных классов, воспитатель детского сада, дефектолог (специальный) психолог. Сейчас является учителем 1 категории. Дважды получала благодарность от депутата Воронежской думы Чижова С. В.
Юлия Сергеевна в школе является организатором мероприятий, также советником директора по воспитательной работе, планирует воспитательную работу, готовит и проводит конкурсы. Ее ученики призеры всероссийской олимпиады, региональной очной межпредметной олимпиады.Юлия Сергеевна помогает детям с успехом справляться с поставленными задачами, которые порой сложны даже для нас родителей! Ученики Юлии Сергеевны проводят развернутые, познавательные конференции, в которых дети являются победителями школьного этапа. Волонтерство с классом является приоритетом для нее! А мы, родители, очень рады, что в наших детях прививается чувство твердого плеча товарищу, пожилым и просто совсем незнакомым людям! Воспитание в детях чувства патриотизма к Родине, уважение старших, вот важные моменты в жизни наших детей! Неоднократное участие в акциях для участников СВО (открытки, письма), участие класса во всероссийских акциях: «Стена памяти», «Окна победы» этого дети никогда не забудут!
Спасибо Вам огромное за ваш труд!

С уважением родители 4 «в» класса,
МБОУ СОШ № 1
г. Воронежа.