ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Кривцова Надежда Николаевна

Воронежская область
МБОУ СОШ №30 г.Воронеж
Классный руководитель

Надежда Николаевна -классный руководитель и учитель английского языка. Работает с нашими детьми только год. Но уже проявила себя как замечательный педагог. Надежда Николаевна помогает детям в решении конфликтных ситуаций. Она всегда на связи с детьми и их родителями. Доступно и понятно преподносит информацию. Никогда не откажет и повторит сложные темы. С каждым ребенком классный руководитель наладила контакт. Дети уважают и любят своего наставника. Надежда Николаевна -это преподаватель, который формирует дружный коллектив. Она прививает детям любовь к учебе, творчеству и труду.
За первый год с нашими детьми Надежда Николаевна организовала детям не только учебный процесс, но еще и замечательный досуг. Наши дети с огромный удовольствием посетили экскурсии, узнали много нового и интересного. Преподаватель всегда придет на помощь ребенку в сложной ситуации.

От всей души хотим выразить благодарность Надежде Николаевне. Спасибо вам за ваш труд, терпение, заботу о наших детях. Благодарим за организацию учебного процесса и досуга наших детей.

Родители 5 "А" класса