ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Иконникова Анастасия Евгеньевна

Волгоградская область
МОУ "Гимназия №1" г.Волгоград
Учитель начальных классов. Классный руководитель

Анастасия Евгеньевна обучает наших детей три года. Анастасия Евгеньевна, как отличный педагог обладает теми качествами, которые помогают нашим детям быстрее понять изучаемый материал, стремиться поддержать любую инициативу, умеет заметить любой успех ученика, держит дисциплину в классе, и при этом предъявляет единые требования. Наш учитель, также придет на помощь и родителям: дает советы, проводит большую работу по сплочению детей и родительского коллектива. Педагог формирует детскую личность, закладывает в них «маленькие зернышки», которые со временем превращаются в устойчивые личностные качества, с которыми дети идут по жизни. Для того чтобы результат работы учителя начальных классов был высоким, чтобы дети отвечали тем меркам, к которым стремится учитель, для этого нужно так мало и так много – любить детей, и мы, родители, точно знаем, что Анастасия Евгеньевна их очень любит.
Начальная школа – это первая ступенька обучения, первые старания, достижения, успехи и разочарования, первые страхи и победы. Но благодаря первому учителю этот этап наши дети проходят достойно, они хорошо учатся, достигают поставленных целей, с радостью спешат на уроки.

Уважаемая, Анастасия Евгеньевна, позвольте поблагодарить Вас от лица всех родителей. Вы замечательный учитель, добрый и отзывчивый человек, вы сумели подобрать ключик к каждому ребенку и открыть двери в страну знаний и умений. Спасибо за ваш нелегкий труд!

Желаем вам неисчерпаемых сил, крепких нервов, отличного здоровья, личного счастья и блага, искреннего уважения и постоянного оптимизма души.

Родители 3 "Б" класса