ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Ворошилова Наталья Ивановна

Республика Хакасия
МБОУ СОШ №18 г.Абакан
Учитель начальных классов

Ворошилова Наталья Ивановна, учитель начальных классов, с нашими детьми работает третий год. Она доброжелательна, поэтому наши дети не боятся обращаться к ней за любой помощью. Она любит свою работу, которой отдаёт себя сполна. Щедро делится с детьми теми знаниями, которыми владеет сама. На её уроках интересно и увлекательно. Это видно по отношению наших детей к предметам.
Наталья Ивановна находит к каждому индивидуальный подход. Как педагог заботится о благополучии, безопасности и здоровье наших детей. Создаёт интересную и насыщенную жизнь ребят в классе. Она много сил и времени уделяет своему классу для создания комфортной рабочей обстановки, а также для формирования дружного детского коллектива. Ребята это чувствуют и очень любят свою учительницу.
Рядом с нашими детьми – настоящий друг, умный, добрый и мудрый педагог. Наталья Ивановна всегда улыбчивая и приветливая, беспокойная и неутомимая в работе, пользующаяся любовью учеников и бесспорным уважением коллег.
Хотим отметить, что все родительские собрания в нашем классе проводятся на высоком профессиональном уровне. На родительских собраниях она очень тактично, корректно поднимает острые вопросы, при этом не ущемляет достоинство учеников и родителей.
Всегда готова внимательно выслушать, тактично и грамотно разрешить наши сомнения, дать умный и добрый совет, вселить уверенность.
У Натальи Ивановны всегда целая куча идей, любовь к деткам - это её конёк!!!!!!
Мы считаем, что нам очень повезло, что наши дети обучаются в классе такого опытного и грамотного педагога, такого доброго и внимательного классного руководителя.
Наталья Ивановна всегда формирует положительный микроклимат в детском коллективе. Щедро делится с детьми знаниями. Она обладает внутренней силой, которая притягивает детей и взрослых.

Выражаем глубокую признательность за педагогический талант, творческое отношение к работе, отзывчивость и доброжелательность!
Благодаря Вам, дети нашего класса, живут в дружном коллективе, считают школу своим вторым домом, а класс большой дружной семьей.

Родители 3 «А» класса
МБОУ СОШ № 18
города Абакана,
Республики Хакасия