ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Дошлыгина Эльвира Витальевна

Ивановская область
МБОУ Ново-Горкинская СШ
Классный руководитель. Учитель математики

Учитель - самая трудная и самая важная профессия. Хороший учитель - это тот, который относится к детям с любовью. Эльвира Витальевна справляется с этим на пять! Он, как вторая мама, отдает детям всю доброту и ласку, заботится о них, переживает, хочет, чтоб все было хорошо.
В нашей школе много добрых, хороших учителей. Они всегда подают нам руку помощи. Но самой лучшей из них, на наш взгляд, является Дошлыгина Эльвира Витальевна. Она отличный педагог и просто добрый человек. Она никого не оставит без внимания: кому-то поможет добрым словом, кому-то - жестом, а кому-то - просто взглядом. Она энергичная, умная, требовательная.

От чистого сердца я хочу сказать Вам большое спасибо - за Ваш труд, за Ваше терпение, за Ваше умение находить в каждом ребенке талант, за Ваши старания, за Вашу поддержку. Я искренне желаю Вам здоровья, благополучия, крепких сил и замечательного настроения.
Пусть каждый день открывает что-то новое и доброе не только для Ваших учеников, но и для Вас, пусть и летом, и зимой, и весной, и осенью Ваша жизнь будет яркой, веселой и интересной!

Шлыкова Наталья