ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Зайцева Алла Валентиновна

Мурманская область
МБОУ СОШ №33 г.Мурманск
Учитель начальных классов

Зайцева Алла Валентиновна-замечательный учитель начальных классов с многолетним опытом, обладающий высоким профессионализмом и педагогическим талантом! Хотим отметить компетентность, трудолюбие, терпение, благородный педагогический труд нашего первого учителя!
За годы обучения под руководством Аллы Валентиновны, наши дети получили прочные знания, смогли раскрыть свои способности и таланты!
Алла Валентиновна умеет найти подход к ребятам, заинтересовать их работой, интересно преподнести учебный материал, учит добросовестно и качественно трудиться самостоятельно! Под чутким руководством Аллы Валентиновны в классе сформировался очень дружественный коллектив как детей, так и родителей. Всегда ощущается внимательность и самоотдача педагога к своим ученикам!
Преданность своей профессии, высокое профессиональное мастерство , большая любовь к детям, умение найти индивидуальный подход к каждому ребенку – отличительные качества Аллы Валентиновны!
Высоко эрудированная, доброжелательная, всегда готовая помочь словом и делом, она пользуется заслуженным авторитетом у учащихся, родителей, коллег. Меткое слово учителя, умная и тактичная аргументация, дельный совет всегда решают любые возникающие вопросы и проблемы!

Приносим свою огромную благодарность за кропотливый, нелегкий и важный труд! За вложенную в наших детей частицу своей души, за все волнения и переживания, сочувствие и внимание! Благодарим нашего классного руководителя за укрепление в наших детях чувства справедливости, честности и веры в себя!
Выражаем глубочайшую признательность за преданность выбранному пути и пройденные годы вместе!

С огромной признательностью,
родители и выпускники 2023 года,
школа №33
г. Мурманск